你好,嘉宾! 设为首页 加入收藏
首页  | 项目概况 | 职能机构 | 投资情况 | 组织架构 | | 新闻图片 | 新闻资讯 | 高投简讯 | 大事记 | 联系我们
新元高速公路新乐工区改造及新建库房工程施工询比采购候选成交供应商公示
2023/10/31    来源:中电建冀交高速公路投资发展有限公司

采购编号:HCBY-2023-1-007

所属行业:交通运输

所属地区:石家庄市

采购内容:新元高速公路新乐工区改造及新建库房工程施工

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:河北九勋建筑工程有限公司 ;预期成交价:749701元;

第二候选成交供应商:四川霖冠建筑工程有限公司 ;预期成交价:748502元;

 

否决的供应商及原因:

四川联天望海建筑工程有限公司,项目负责人未附职称资格证书。

 

异议渠道或方式:

供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过“河北交投招标与采购服务平台(https://ebidding.hebtig.com/)”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议通过“河北交投招标与采购服务平台(https://ebidding.hebtig.com/)”答复,采购人答复后,即认为供应商即已收悉,因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。异议材料应当包括但不限于下列内容:

()异议人的名称、地址及有效联系方式;

()异议事项的基本事实;

()相关请求及主张;

()有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附供应商或其他利害关系人证明材料及有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

 

参加采购供应商:河北九勋建筑工程有限公司、四川霖冠建筑工程有限公司、四川联天望海建筑工程有限公司。

 

开启时间:20231030

评审时间:20231030

公示开始时间:20231031

公示截止时间:2023112

采购单位名称:中电建冀交高速公路投资发展有限公司

   话:0311-89639170

采购代理机构:华诚博远工程咨询有限公司

联 系 人:李海峰

    址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B1704

   话:0311-83126200

    真:0311-83126200 

 

中电建冀交高速公路投资发展有限公司   地址:石家庄市裕华区翟营南大街52号(槐安路与翟营大街交口南行50米路西)   电话:0311-89161685
领导信箱    举报信箱    纪检举报   线索征集   网上信访  
工信部备案号:冀ICP备2023032038号-1    公安备案号:冀公网安备13010802002519号