你好,嘉宾! 设为首页 加入收藏
首页  | 项目概况 | 职能机构 | 投资情况 | 组织架构 | | 新闻图片 | 新闻资讯 | 高投简讯 | 大事记 | 联系我们
中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示
2025/5/31    来源:中电建冀交高速公路投资发展有限公司

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示

 

一、项目基本情况

项目名称

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目

标段编号

RHP-C082501801452-1

采购方式

询比采购

评审时间

2025530940

公示开始时间

2025531

公示结束时间

202563

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

石家庄铧景昱仁新能源科技有限公司

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%

40

合作期限

自签订合同起10年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

98.57

供应商排名

1

候选成交供应商名称

河北辰平新能源开发有限公司

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%

32

合作期限

自签订合同起10年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

82.43

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

异议人可在候选成交供应商公示期间,在“河北交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。

其他内容

响应文件被否决的供应商名称及否决原因:河北欧财新能源科技有限责任公司,未附企业营业执照

参加供应商名单:石家庄铧景昱仁新能源科技有限公司、河北辰平新能源开发有限公司、河北欧财新能源科技有限责任公司

三、联系方式

采购人

中电建冀交高速公路投资发展有限公司

代理机构

瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购联系人

蔡永利

代理机构联系人

黎亚林

采购人地址

河北省石家庄市裕华区翟营南大街52号鸿昇商务广场A23-24

代理机构地址

石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B12

采购人电话

0311-89160521

代理机构电话

0311-69052062

采购人邮箱

/

代理机构邮箱

ahzb6@126.com

 

 

中电建冀交高速公路投资发展有限公司   地址:石家庄市裕华区翟营南大街52号(槐安路与翟营大街交口南行50米路西)   电话:0311-89161685
领导信箱    举报信箱    纪检举报   线索征集   网上信访  
工信部备案号:冀ICP备2023032038号-1    公安备案号:冀公网安备13010802002519号